Четверг, 04 Июл 2024, 03:06
Приветствую Вас Гость | RSS
      Dark RaveN
Главная | клан ГЛАВНЫЙ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
клан ГЛАВНЫЙ
NorraДата: Четверг, 04 Мар 2010, 22:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
копирайт

Для начало представлюсь. Я Norr'a (друлька) из клана ГЛАВНЫЙ. Некоторые из вас могли меня видеть на общих замесах и локах в обычной обстановке. Теперь по сути.

Клан ГЛАВНЫЙ претерпел серьезные изменения в своем составе. Большая часть активных игроков ушла, сформировав собственный клан. Вы вероятно это уже смогли заметить. Остался старый костяк со времен создания нашего клана (это около двух лет). На данный момент я являюсь мастером (временно) и с согласия соклановцев мне дан зеленый свет на дипломатические отношения с вашим кланом. К сожалению я не имею возможности писать это на вашем сайте, потому буду говорить здесь.

ЗАЯВЛЕНИЕ
Клан ГЛАВНЫЙ в одностороннем порядке прекращает войну с кланом DarkRaven !!!

Из вашего клана есть люди, которые не были агресивны по отношению к нам. Лично меня нельзя обвинить в агрессивном поведении по отношению к вашим соклановцам. За своих оставшихся в клане я могу поручиться. Хотя на данном этапе не могу полностью исключить возможные провокационные действия с обоих сторон. Такие случаи будут решаться в обычном порядке на основании скринов. С нашей стороны агрессоры будут пресекаться жестко. В случае агрессии с вашей стороны будут приниматься адекватные меры, не затрагивая всего клана в целом. Война превратилась в трехграшевую оперу, не нужную ни вам ни нам. Надеюсь вы примете так же решение о прекращение конфликта, ибо он уже потерял всякий смысл.

 
ДафнАДата: Четверг, 04 Мар 2010, 22:58 | Сообщение # 2
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 493
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемая Норра,
для принятия нами какого-либо решения, нам необходимо знать настоящие причины разделения вашего клана на 2 составляющие. На данный момент это все выглядит странно и очень похоже на школу или второй состав. Так же хотелось бы узнать, кто перешел в этот новый клан и на каком уровне на данный момент ваши с ними отношения.
Я надеюсь, что мои вопросы не являются слишком сложными, они действительно нужны для понятия всей картины в общем.


неужели я - это я? не хочу, чтоб я была я. Почему я это я? Хочу, чтоб я была не я. но если я буду не я, то я все равно буду я, и где будет то я, что было я?
 
NorraДата: Пятница, 05 Мар 2010, 03:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ДафнА)
для принятия нами какого-либо решения ... в общем

На самом деле вопросы действительно не так просты, но постараюсь прояснить ситуацию. И воспоминание об этом честно говоря коробит меня.

Ладно, дамы и господа карты на стол. Да поможет мне кофе и сигареты.

Изначальная история конфликта двух людей в нашем клане мне не ясна, но по слухам произошла банальная ссора между Апостолом и Шефом (Shef07). Уверен эти личности вам хорошо знакомы. Еще до этого кто-то решил, что пора нашему клану выбиваться в "люди" и набирать новых игроков хай-лвл. После трех-месячного отсутствия в ПВ я с удивлением обнаружил много новеньких, действительно хаев, амбициозных, не в меру агрессивных (на мой личный взгляд) людей, рвущихся в бой. Да вообщем я был бы и не против, но для меня ситуация вышла из под контроля уже тогда. Неприятно однажды увидеть в своем клане людей пытающихся некогда слить тя на локах под мобами. Что было, то было - немного поворчал и зарыл топор войны. Впрочем речь не обо мне. Апостола я практически не знал, ничего не мог про него сказать плохого , до последнего момента. Шефа знал достаточно хорошо. Он один из тех, кто изначально был в клане. Что могу про него сказать. Рубаха-парень. Горячее сердце, с привычкой работать топором, с плеча...рубить горечА, надеясь на свою толстую шкуру и мать. Но не смотря на это парень простой, отзывчивый готовый на помощь в любое время. Для меня он стал своего рода лакмусовой бумажкой, по которой определяют не только его отношение к другому человеку, сколько самого этого человека. Вот как так странно получилось с ним. С другой стороны он готов вам вернуть троекратно то, что вы дали ему. Русская душа развернулась как гармонь, показав свою простоту и неподдельность чувств и тут же может схлопнутся в случае фальша с вашей стороны окатив вас цунами ненависти и презрения., разрушая все на своем пути. Это ж надо - развалить целый клан. И он это сделал! Повторюсь: не знаю что именно он не поделил с Апостолом, но интуитивно я ему доверял. Все это стало трагедией, но об этом еще никто не знал. Маршал с мастером то ли были заняты, то ли не сильно парились по поводу сладкой парочки, надеясь что ребята сами разберутся, думая что это всего лишь ребячество и юношеский максимализм, который со временем проходит как угри на лице. С их стороны были попытки прекратить срач в клане, но кажется и сами потихоньку увязали в этой трясине. Да они просто на знали принципиального Шефа. Компромиссы всегда давались ему с трудом.
И вот однажды наступил таки момент zero, после которого возврата уже не было. Шеф в очередной раз махнул свой тяжелой рукой на соклановца обвинив её в утаивании хирок. Суть в том, что в клане была организованно так называемые субботники. На них народ ходил фармить хх с целью продажи лута и закупки так необходимых хирок и кукол на замесы с врагами нашего клана (тсс, это большая тайна). Идея вобщем была неплохой, учитывая, что половина клана не была донатами по разным причинам. А война есть война, да и фана хотелось почти всем, почему бы и нет. Все бы ничего, вот тока встал у Шефа вопрос, а как же эти средаства распределяються, не обделили ли его, кажеться ему не додали мясо, т.е. хирки чтоб это мясо добыть. Парень то простой, но себе на уме, оказывается. И своего, да и чужого не отдаст не помахав ручками. Вопрос вполне справедливый. Как распределяются средства! Отчетности по этому никакой не велось. И у каждого он мог возникнуть, и думаю возник, но не каждый его озвучил. Но Шефа это не касалось. Он не знал, что не прилично так наезжать на соклановца и что-то требовать, или даже просто спрашивать. Простой парень. Он спросил, та возмутилась. Казалось бы ничего такого страшного, если бы не горячая голова была бы тока у Шефа. Апостол не вступился за беззащитную. Да и ладно - норм ситуация. Но у Апостола еще были друзья-соклановцы посчитавшие своим святым долгом вступиться за честь и достоинство поруганной. Они просто не знали Шефа. Не знали, наивные, что низя загонять зверя в угол, низя держать тигра за хвост. Их презрение и ненависть к Шефу вернулась в клановом чате с торицей. Мат-перемат на всех фронтах, в том числе и на клановом сайте. В последствии Шеф извинился перед дефушкой за наезд, как выяснилось несправедливый, на что та отреагировала тем, что сказала, что и не сорилась с ним. Ну вроде как так оно и было. И опять таки большое НО. Были и другие, которые поддерживали полосатого по не справедливому, как им казалось распределению трафеев. И как то странненько так получыилось, что среди тех кто его поддерживал оказались старая гвардия клана ГЛАВНЫЙ. Но и их эта волна грязи окутала с ног до головы. Любое слово было воспринято как акт агрессии и жестко подавлялось десятками упреком и матом. Ситуация достигла своего апогея. Выхода не было. Это не могло продолжаться долго. Все были наколены до предела. А кто не встревал тот сидел в полном шоке не зная, что предпринять. И тут случилось совершенно не предвиденное событие, непредсказуемое на столько, что я могу охарактеризовать только как ход гениального (не побаюсь этого слова) стратега. Ну кто же мог такого ожидать. Я и сам до сих пор в это поверить не могу. Но он это сделал. Кто бы мог предположить в Шефе такую адскую искру. Видимо я и сам его плохо знал.
Наш простой рубаха-парень вырвался на свободу, уйдя из клана. Отступил. Удрал. Назовите это как хотите. Тут нечего было думать, и думать было нельзя. Не в такой обстановке. Надо было действовать, и он действовал. Махнул хвостом, и поминай как звали. Переступив черту, невидимую клановую черту, за которой даже бывшие теперь соклановцы могли его отловить на вольных хлебах и затравить как волка обложив красными флажками он подпесал себе смертный приговор. Так мне казалось. Но я плохо знал Шефа. Некоторые из нашего клана последовали его примеру. Один за одним клан покидали старики. Не без его помощи, но с его поддержкой. Мы знали, что такое был наш клан раньше, до. До молодых и задорных хай-лвл, которым сам черт не брат. Мы знали, что нам не светит ТВ. Мы знали, что нас мало. Лишь небольшие замесы, стычки, да хх, от которых уже начинало ташнить. Нам было уютно в нашем маленьком мире, и тепло. Некоторые из нас росли быстрее, им становилось скучно. И они уходили в другие кланы, чтобы поучаствовать в настоящих боях на ТВ. Их было еще меньше, единицы. Это было грустно, но мы все понимали, - это нормально. Люди приходили, люди уходили - по-одному. Чтобы вот так вот, целой группой - даже и в мыслях не было. Это была катастрофа. Но Шеф сказал уходи, и я ушел. И мы ушли. Как это не было тяжело. Куда, почему, за что - я не знал. Но интуиция подсказывала - надо. Не верил, но ушел.
Не имей сто рублей, а имей сто друзей. Среди покинувших клан друзья оказались не только в нашем клане. В одном из них нас и приютили. Клан был большой, неуютный как мне показалось. И страшно сказать с хаями аш 101 лвл, не одного, не двух. Посмотрел я на них и подумал: Шеф, Шеф, куда ж мы попали, что мы тут будем делать, что же ты натворил. Приняв на себя инициативу он перетащил всех беглецов в этот гостеприимный дом. Конечно же нам были рады, рады пополнить таким количеством не маленького лвл людей за раз, вдруг, сразу. Полосатый перевыполнил все их планы по набору. Но лично у меня кошки на душе скребли, назовите это ностальгией по старому клану знавшим и лучшие времена. Но как выяснилось вскоре, через день, другой - я плохо знал Шефа. Видно и у него что-то ёкало на сердце. И он оказывается не собирался вот так просто оставить все на произвол свою судьбы и судьбу нашего коллектива на суд и милость чужого нам клана. Очередная загадка, очередной парадокс в тигриной шкуре. Извенившись перед кланом он махнул хвостом, тут то его и видели. И снова его "Уходи". КУДА? Нам некуда больше идти. Да кланов много, может быть и лучше чем ГЛАВНЫЙ, но нигде не будет так хорошо, когда мы тока все вместе начинали. Тогда зачем уходить из этого. В чем смысл. Некуда. Да черт, пристрелите его кто-нить. Ты хочешь что бы я ушел?! Лады. Ушел по-англицки. Ни слово не сказав. Сжав зубы, без упреков. Ему и так досталось от "друзей-соклановцев". Но большего я не потерплю. Никакого клана, как ветер, пусть меня несет как лист по всей совершенной земле. Просто устал, сбит с толку. Нужно время чтоб все осмыслить и до конца насладиться вином печали. Тоска.
Денег так прошел, в попытке заняться делом ища безделия. Но кажется Шефу это было не знакомо. Куда пошел он? И он действительно пошел. Тысяча чертей ему под хвост. В самую пасть сатане. Ему тоже черт не брат. Они еще на знали, что загнали тигра у угол. Но хотели и получили. Постарались. И оно вернулось троекратно. "Когда воротемся мы в Портлент, мы будет кротки как овечки. Вот только в Портлент возвратиться нам не придеться никогда..." И он молчал, по-началу. Он вернулся в свой клан, клан ГЛАВНЫЙ. Где дома и стены помогают. Никто этого не ожидал, думаю что и он сам. Но так случилось и в это я нахожу гениальность. Ход конем. Он был кроток как овечка, по его словам. Но это не надолго. Его толстая шкура спасала его, а мать помогала во всех начинаниях. И он был дома. Потихоньку стали возвращаться и другие. Не все. К сожалению. Еще предстоит много работы. Не все вернуться. Это уже другой клан. Оскверненный. Храм разрушен и нет смысла его восстанавливать. Молодежь сделала свое дело. Время не вернешь. Но река продолжает течь, в другом русле, без остановки. И стена треснула. Не знаю почему. Может быть потому, что молодежи не хватает гибкости. То что твердое всегда ломается, как стекло разбивается. Старики вернулись, которым нечего было терять. Они поняли это. И стали уходить. Сами, их никто не выгонял. Клан нельзя было спасти. Маршал это понял. Сложил с себя полномочия, потому что ничего нельзя уже было сделать. Он не смог, он не справился. И ушел, покинул стаю. За что ему респект. За ним потянулись остальные, перед уходом не забыв в очередной раз облить нас и клан грязью. Не красиво ушли, им не хватило мужество. И правильно сделали, что ушли. Некоторые ушли по доброму, честь им и хвала. У них были там друзья, никто их в этом не может винить. Порою друзей не приходиться выбирать. Как и я не выбирал Шефа. А мы остались, на осколках разбитого мира. Но это наш дом. Это мой клан. Это моя стая. Для меня другие ушли в никуда, говорят они создали свой клан. Кто-то даже их видел. Не могу не порадоваться за маршала. Он также нашел свое, свой дом, свой клан. Но они там, мы здесь. То они, а то мы.
Вот такая вот получилась не красивая история. Грустная история. Можно послушать тысячу советов, услышать тысячу мудрецов, но сделать придется все самому, послушать свое сердце.
С Шефом не просто. Даже мне. Его легко спровоцировать. Им трудно управлять. Но почему то так и хочется сказать - он белый и пушистый, но я промолчу. Казнить нельзя помиловать. Я по прежнему интуитивно ему доверяю. Но он этого не знает, и никогда не узнает.

Прошу прощение за столь длинное повествование. Что называется сами напросились.
И если еще остались какие-то сомнения или вопросы - в студию )
В следующий раз буду очень краток.

 
verifierДата: Пятница, 05 Мар 2010, 13:06 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Оо...это сценарий фильма? question

Сообщение отредактировал verifier - Пятница, 05 Мар 2010, 13:32
 
SchizДата: Пятница, 05 Мар 2010, 13:53 | Сообщение # 5
Злобный Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Эмм это про того шефа, который матерится в ПМ кроет во всю? и учит географию, когда в Афке? мм сценарий да и только.

...ну када выходные то?!!...
 
ВорчунДата: Пятница, 05 Мар 2010, 14:18 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Награды: 20
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Norra)
(тсс, это большая тайна).

Это отнюдь не тайна;)
Quote (Norra)
да и фана хотелось почти всем

Что вы сейчас от нас хотите, приведя это умозаключение? Вам хотелось фана(большенству), вы были готовы рвать и метать, а не решить вопрос миром, сегодня и сейчас. "Вы" имели наглость, когда мы тихо вели войну, оскорблять нашу семью в мир чате, на локах, развернули агитационную политику на оф. форуме, переходить на личности, оскорблять и унижать людей, прикрываясь святой идеей борьбу с узурпаторами и "неадекватами". Вы хотите что бы мы сейчас встали и закрыли на это глаза? Поверьте этого не будет, и дело не в том что мы кровожадны или злопамятны, мы знаем меру, а мера вам расформирование клана, и мирное сосуществование наших домов.

Я уверен что я все доступно объяснил.

С уважением,
_Ворчун_


Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют...
 
NorraДата: Пятница, 05 Мар 2010, 16:57 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ворчун)
мера вам расформирование клана

продолжай мечтать
ты явно не отвечаешь за свои слова
Избранные тоже так говорили. Давно это было. Шас они уже не один состав поменяли, и забыли наверное. Тоже будет и с тобой.

Сообщение отредактировал Norra - Пятница, 05 Мар 2010, 17:09
 
ВорчунДата: Пятница, 05 Мар 2010, 17:30 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Награды: 20
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Norra)
ты явно не отвечаешь за свои слова

Определялово продолжайте чинить с бабками на лавках с семками. Да не забудь с ними обсудить новую слезливую историю про униженных и обездоленных.
Сиди дальше брызжь слюной. Мира не будет.


Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют...
 
KaCTuKДата: Пятница, 05 Мар 2010, 17:34 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогая Норра, могу вас заверить - мы ни одного состава не меняли)) У нас 2 клана в данный момент: Основа и 2-й состав!)

Основа была всегда, а второй состав появился месяцев 7-8 назад) Смешно как-то выходит)) Обсуждаете нас - за нашей спиной)) Не хорошо выходит))

И вот еще: До встречи на локах, это уже от меня)) Лить буду всегда и везде byeby

С долей уважения,
KaCT, Мастер 2-го состава ГИ Избранные

Сообщение отредактировал KaCTuK - Пятница, 05 Мар 2010, 17:35
 
NorraДата: Пятница, 05 Мар 2010, 17:35 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ворчун)
Мира не будет

ты не внимателен. Я ни слово не сказал о мире. Ты так ничего и не понял, как я и думал.

 
ВорчунДата: Пятница, 05 Мар 2010, 17:49 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Награды: 20
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Norra)
ЗАЯВЛЕНИЕ
Клан ГЛАВНЫЙ в одностороннем порядке прекращает войну с кланом DarkRaven !!!

Quote (Norra)
Надеюсь вы примете так же решение о прекращение конфликта, ибо он уже потерял всякий смысл.

Quote (Norra)
ты не внимателен. Я ни слово не сказал о мире. Ты так ничего и не понял, как я и думал.

Я все прекрастно понял, мое внимание на должном уровне;)


Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют...
 
verifierДата: Суббота, 06 Мар 2010, 01:01 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
кастик чу ты тут крутишся чудило с нижнего тагила laugh cry laugh ф каждой ревеньской жопе стал затычкой? laugh
 
shinoda91Дата: Суббота, 06 Мар 2010, 01:11 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хххыыы а теперь выступиш ваше любимое мяско....

на сколько я знаю это дарки обьявили вар,за слив одного из ваших,при этом с нашей стороны были принесены извинения,предлогались куклы,но нет вы решили уничтожить клан(что у вас не получилось и не когда не получится)

потом по поводу окончания вара с главным - вар не имеет смысла вы их не найдёте потому что их мало,а вот с нами можете продолжать в полной мере,даже думаю вам нужно быть активнее а то скучно как-то))))))

ща подумаю может ещё чёнить вам накатаю

 
МистиксДата: Суббота, 06 Мар 2010, 01:23 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: DarkRaveN
Сообщений: 324
Награды: 14
Репутация: 4
Статус: Offline
Шинода, могу вам предоставить скрины переговоров вашего Мастера на тот момент ДиДи, не извинений, не возврата куклы не было. Это во первых, а во вторых благополучна нашла сегодня присточку с ГИ ГЛАВНЫЙ. Майор клана Мистикс.

 
ЗилёныйДата: Суббота, 06 Мар 2010, 01:31 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Извиняюсь что вмешался avoid

Норр'а, нет слов. Удивительно познавательное повествование. В тебе погибает писатель.
Чего добивался непонятно...
ДаркРэйвен, от ГЛАВНОГо фана дождётесь едва ли, а мы вам всегда рады pleased
Кастик, дружище, читай басни, найдёшь там себя, уверяю =)

P.S. тоже хочу чудо-зелье, чтоб мои дома дружили dirty

Сообщение отредактировал Зилёный - Суббота, 06 Мар 2010, 01:33
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


DarkRaveN © 2024