Четверг, 04 Июл 2024, 02:29
Приветствую Вас Гость | RSS
      Dark RaveN
Главная | Конфликт с Moonlight - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Конфликт с Moonlight
КакишДата: Пятница, 14 Авг 2009, 10:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую! Я состою в клане STAR'ё http://pwstar.clan.su/. В настоящий момент у идет небольшой, но очень неприятный вар с кланом Moonlight. Хотел у Вас спросить совета: каким образом был остановлен Ваш вар с мунами? Они не хотят прекращать войну, несмотря на наши многочисленные предложения о перемирии и пытаются разговаривать с нами с позиции силы, хотя имеют в основном численный перевес.

P.S. Причины конфликта можно увидеть на нашем сайте.

 
SkyWingДата: Пятница, 14 Авг 2009, 11:44 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Просто у нас была обратная ситуация,муны просили о перемирии



Сообщение отредактировал SkyWing - Пятница, 14 Авг 2009, 11:44
 
КакишДата: Пятница, 14 Авг 2009, 12:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверно поэтому они нам и объявили вар - надо самоутвердится после поражения))) И противника они выбрали соответствующего: мирного и ленивого )))
Спасибо за ответ.
P.S. Жаль что нет уточнений по тактике (сливали всех подряд или агроперсов например)
 
ВорчунДата: Пятница, 14 Авг 2009, 13:32 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Награды: 20
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Какиш)
Хотел у Вас спросить совета: каким образом был остановлен Ваш вар с мунами?

Вар был остановлен, в связи с выходом агроперса (шурио) из данной ГИ и возврата лута выбитого якобы на фане. Перемирия просил Moonlight.

Мы лили всех без рабора, в связи с тем, что главная цель войны подавить любое сопротивление противника, не дать возможности спокойно качаться.


Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют...
 
ПуtниkДата: Пятница, 14 Авг 2009, 16:45 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Новичок
Сообщений: 166
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а тактика проста: "С едой не разговаривают"

не надо делать героических поступков в жизни, надо не делать подлостей, и тогда тебя запомнят.
 
КакишДата: Пятница, 14 Авг 2009, 20:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за ответы. Примем к сведению как решаются вопросы с кланами типа мунов.

P.S. самое смешное что неадекватный перс вышел из клана мунов, а вар они прекратить не хотят)))

 
ВорчунДата: Понедельник, 17 Авг 2009, 11:36 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Награды: 20
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Какиш)
Большое спасибо за ответы. Примем к сведению как решаются вопросы с кланами типа мунов.
P.S. самое смешное что неадекватный перс вышел из клана мунов, а вар они прекратить не хотят)))

Значит где то в вас есть слабина, и они это чуствуют. Поэтому вар и оставляют, что им нужен фан. Задавите их одну две недели, подержите в писах, и все будет хорошо, главное самим не заиграться в войнушку.


Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют...
 
КакишДата: Понедельник, 17 Авг 2009, 17:06 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Слабина... Не знаю... Вот лени у нас хоть отбавляй biggrin меня вот тупо ломает бегать и выцеплять мунов, и насколько я знаю своих сокланов им тоже. Вот именно лень, наверно, и можно назвать слабиной biggrin
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


DarkRaveN © 2024