Вторник, 02 Июл 2024, 01:03
Приветствую Вас Гость | RSS
      Dark RaveN
Главная | жалоба - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
жалоба
NephthysДата: Пятница, 28 Май 2010, 14:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Nephthys
2. NosferatU
3. ASPIRINE
4. Я собирала пати на тарелке на ежедневку в 79 данж на тумана. Пати была собрана, отправились в данж. Танк бегал на 2 ногах и толком не агрил мобов, в результате чего "легли" сперва вар, далее помирали друля и еще один вар, приста спасли перья и то, что мобов сагрила на себя я при помощи масса. После этого я дала замечание танку, чтобы он встал на лапы и нормально собирал мобов и агрил их. На это я получила довольно резкий ответ: не указывай, я сам все знаю, как и что делать. Далее танк стал обвинять приста в том, что тот плохо хилит и что у него бедного катается хирка. Однако, то, что некоторые члены пати уже попередыхали пару раз, его совсем не волновало и не касалось. Я сделала повторное замечание, после чего пошла наша перепалка, которую можно увидеть на первых трех скринах. Там же можно увидеть угрозы в мой адрес по поводу слива и матерные выражения. Ну и на десерт член Вашей ГИ после убийства боса вышел из пати и, подойдя ко мне, намеренно ударил массом.
Надеюсь, все пояснила предельно ясно. Прошу разобраться в данной ситуации.
Спасибо за внимание.
Прикрепления: 8731569.jpg (163.3 Kb) · 3758553.jpg (142.9 Kb) · 3971038.jpg (158.3 Kb) · 9015616.jpg (149.0 Kb)
 
ДафнАДата: Пятница, 28 Май 2010, 14:58 | Сообщение # 2
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 493
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Жду ответа Аспирина по данному конфликту.

С Уважением, Дипломат ГИ DarkRaveN,
ДафнА.


неужели я - это я? не хочу, чтоб я была я. Почему я это я? Хочу, чтоб я была не я. но если я буду не я, то я все равно буду я, и где будет то я, что было я?
 
ВорчунДата: Пятница, 28 Май 2010, 15:28 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Награды: 20
Репутация: 7
Статус: Offline
Персонаж изгнан из ГИ.

Приношу свои извинения.

С уважением,

_Ворчун_

Прикрепления: 0211950.jpg (3.2 Kb)


Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют...
 
NephthysДата: Пятница, 28 Май 2010, 15:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за оперативность.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


DarkRaveN © 2024