Четверг, 04 Июл 2024, 02:53
Приветствую Вас Гость | RSS
      Dark RaveN
Главная | Жалоба - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Жалоба
waleronДата: Четверг, 04 Мар 2010, 23:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Reza4eck
2. ПозитиФ
3. Esmiralda
4. Проходили Иней вместе с вашими сокланами: Esmiralda и DaenSs.
Пройдя иней до последних 2х босов, нас выкинули из пати, при том что за проход инея были потрачены куклы и хирки, тк из за смерти приста приходилось даже танчить боса соло на хирке одной... Прошу разобраться...решение отписать в данной теме.
5. http://i021.radikal.ru/1003/43/c237b4a18651.jpg
http://s43.radikal.ru/i099/1003/f5/30d931e5835e.jpg
 
CycaHuHДата: Четверг, 04 Мар 2010, 23:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рез скрины плохие)) laugh
 
ДафнАДата: Четверг, 04 Мар 2010, 23:21 | Сообщение # 3
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 493
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, я дипломат данной ГИ. Хотелось бы увидеть скрины более крупно.
Прошу Вас выложить их на нашем сайте, а не через радикал. А так же хотелось бы услышать вашу версию всего произошедшего. Прошу Вас расписать ваш поход и какие проблемы возникали, а так же ваши требования к нашей ГИ.


неужели я - это я? не хочу, чтоб я была я. Почему я это я? Хочу, чтоб я была не я. но если я буду не я, то я все равно буду я, и где будет то я, что было я?
 
ВорчунДата: Четверг, 04 Мар 2010, 23:45 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Награды: 20
Репутация: 7
Статус: Offline
На скринах не видно абсолютно ничего, до момента появления на форуме читаемых скринов, ситуация разобрана не будет.

Quote (waleron)
Пройдя иней до последних 2х босов, нас выкинули из пати, при том что за проход инея были потрачены куклы и хирки, тк из за смерти приста приходилось даже танчить боса соло на хирке одной...

З.Ы. Неоднократно ходил с данным пристом в морозилку, ни разу не одевал хирку и не брал аптеку). Так что ищите причины смерти в другом моменте). Кто виноват если умер прист, думаю не мне Вам говорить. (Не по существу вопроса)

С уважение,
Мастер Ги DarkRaveN
_Ворчун_


Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют...
 
ОхотникДата: Пятница, 05 Мар 2010, 00:04 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Новичок
Сообщений: 256
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ворчун)
Кто виноват если умер прист

Виноват лук Позитиф. который стоял в афке и не бил ладошки. потом умерли все кроме меня , вара и Обора Позитиф


Ники в игре - Якут/ DaenSs
 
ЕльфикДата: Пятница, 05 Мар 2010, 00:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага)))) в групп-чате предупредил что лагаю и все это хорошо помнят.Не успевал ладоньки добить, опережали.И хлопнулся на пол, танк танчил на хире босса. Но вот последнего действия так и не понял. Выгнать перед последними боссами, глупо. В последующим отказываюсь сотрудничать с вашим кланом. Ибо в мир-чате говорилось что пати опытное, хотя даже не знали как открыть последнюю дверь. И то что выгнали из пати- было лишним.
 
ОхотникДата: Пятница, 05 Мар 2010, 00:50 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Новичок
Сообщений: 256
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ельфик)
И то что выгнали из пати- было лишним.

Несправедлив этот мир...Из школы выгнали небось...с Пати тоже=(( sad


Ники в игре - Якут/ DaenSs
 
TiranaYДата: Пятница, 05 Мар 2010, 01:03 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
уХ негодяи))) laugh

- Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее.
 
ЕльфикДата: Пятница, 05 Мар 2010, 04:15 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ха-ха. Остроумен, я прям не могу.Череп не жмёт? scorn
 
МистиксДата: Пятница, 05 Мар 2010, 04:31 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: DarkRaveN
Сообщений: 324
Награды: 14
Репутация: 4
Статус: Offline
TiranaY не состоит в нашем клане. Майор клана Мистикс.

 
waleronДата: Пятница, 05 Мар 2010, 12:12 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот вам крупнее.
1. В том что лег прист, моей вины в том нету.
2. На протяжение всего похода хирка каталась только в путь, но я закрыл на это глаза так как в инее был в первые и хотел узнать что будет в конце.(Сказав присту о том что хирка катает , в ответ услышал: *тебе сказать сколько я скатала?*)
3. Суть проблемы в том что, нас выкинули с моим соГИ перед последними босами, без обьяснения причин. Помоему это просто неуважительно и не красиво, тк я тоже мог просто выйти из пати когда ваш мегоприст завалился, но я этого не сделал, не кинул пати, ну всякое бывает, но поступать так...
4. Хочу услышать оправдания, и хотя бы скрин извенений в мир чат игры, выложенный в данной теме.
Прикрепления: 1568895.jpg (215.3 Kb) · 4121265.jpg (302.5 Kb)
 
КатяДата: Пятница, 05 Мар 2010, 13:16 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Новичок
Сообщений: 426
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (waleron)
Помоему это просто неуважительно и не красиво, тк я тоже мог просто выйти из пати когда ваш мегоприст завалился, но я этого не сделал, не кинул пати, ну всякое бывает, но поступать так...

Со всем уважением,хоть мне было и сказано тут не постить...
Кто сказал что без причины выгнали?м? предупреждение уже было дано...
танк плачится по поводу хирки?ой беда...лук геройствовал и пристка бегала все время его хилить.Агрил бы норм танк и лук действовал именно так как надо луку а не танковать не катнул бы хиру.
Могли выйти из пати?да пожалуйста...мы Вас не держали...ушли и ладно бы.как будто Вы единственный танк и лук на серве...
Quote (waleron)
извенений в мир чат игры

Это мы должны еще извинятся?здравствуйте...Хотела я от Вас услышать извинения за оскорбления пристке и дру из нашей Ги.
Quote (Ельфик)
пати опытное

за всю пати ручатся не буду...За пристку и лру поручаюсь.Отхиливала ОДНА на ОДНОЙ бронзовой хирке на ману всю пати,при том что танк и другие не имели хирок и аптек.Неверите?хорошо,спросите Дестров...ходила с их танком и варом не один раз.Жалоб кто мне НИКОГДА небыло.Так в доказательство -
Quote (Ворчун)
Неоднократно ходил с данным пристом в морозилку, ни разу не одевал хирку и не брал аптеку)

У меня пока все.Спасибо за внимание...


Vita Nostra
Я падший ангел с разбитым сердцем.
Мегосупернубопристка - Esmiralda
 
SchizДата: Пятница, 05 Мар 2010, 14:12 | Сообщение # 13
Злобный Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мое лукарское имхо.. Если лук тощезадый, и агрит на себя мобов, то его выхелить сложно. Просто потому что он тощий. и у него откат от пары дамагов по 1000 будет. чтобы он не катался (в хх или прочее)
Он обязан успеть заиммуниться при переагре, или успеть сделать ноги кушая банки пельмени. Иначе регены не успеют накинуться.
Если танк контроллит лука то успевает переагрить, если нет то у лука почти всегда откат.
Я бы конечно вообще не хилил таких луков неумелых, чтоб не лезли вперед в несыгранной пати)
Для примера, Мы с женой(пристом) после недель походов в хх она чувствовала ту долю секунды когда на меня надо кидать реген, чтобы не откатилась хирка при переагре) Ито 90% успеха)

ТАк что с точки зрения лука, если не было договоренности что прист его котнроллит, а он безобразничает - проблемы лука) Прист хилит агрящего танка. Пусть лук хоть смертью мученика сдохнет.. прист сидит и обеспечивает танка. Или того кто выполняет его роль. ДАлее от опыта и договоренностей.
Это моё имхо. ЛУк - расходным материал
P.S. я тут про оскорбления в чате прочел - кто кого оскорбил?


...ну када выходные то?!!...
 
МирцеллаДата: Пятница, 05 Мар 2010, 14:40 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лук не на хирку жаловался. Танк тоже не с неё начал.
 
КатяДата: Пятница, 05 Мар 2010, 15:07 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Новичок
Сообщений: 426
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Шиз,вот впредставь...неуспеваю отхилить лука который лезет куда попало под мобов,тут же надо хилить танка под мобами,ну и как обычно достается вару(ну к вару нет притензий).тем самым я заостряю внимание на хиле танка(при том что он в первый раз)..после убийства мобов,лук начинает плакать что катается хирка много...я думаю хорошо буду немного подлечивать лука...в итоге у обоих катается хирка...
Я наверно буду скоро поступать везде как на еже с одним луком-много выёживаешься=нехилю..в итоге лук получает урок и сидит "на поводке"


Vita Nostra
Я падший ангел с разбитым сердцем.
Мегосупернубопристка - Esmiralda
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


DarkRaveN © 2024