Четверг, 04 Июл 2024, 03:08
Приветствую Вас Гость | RSS
      Dark RaveN
Главная | ПК - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ПК
НедавалкаДата: Пятница, 18 Сен 2009, 00:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Недева (от его лица подаю жалобу я)
2. InfinitY
3. Schiz (на скрине отлично видно)
4. Необоснованное ПК
5. http://lh3.ggpht.com/_QSOHIKb2qRs/SrJi7CWo7rI/AAAAAAAAAUs/KQOzNh-JGZA/s912/nedeva%20pk.jpg
 
ВорчунДата: Пятница, 18 Сен 2009, 02:21 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Награды: 20
Репутация: 7
Статус: Offline
Истоки агров ищите здесь. Основания для агров есть.
http://inf-ty.ucoz.ru/forum/11-55-1

Ситуации 3 дня, итогов нет.

Условия нами прописаны.


Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют...
 
НедавалкаДата: Пятница, 18 Сен 2009, 12:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вы судя по всему тупо нарываетесь на вар, хотя смелости объявить его открыто нет, лучше исподтишка слить кого то.
С тобой вообще разговаривать не имеет смысла, такого тугоумия давно не видел. Научи своих соклан делать скрины нормально.
По поводу "исключения из ГИ данного персонажа" - а болт с левой резьбой и мелкой насечкой тебе не дать?)
Ты даже нормально не можешь объяснить откуда у твоего соклана, который якобы пострадал, мечи на скрине))
Я тебе помогу... Aradrog побежал и начал копать первым, но тут вмешался твой мальчик и застанил его, после чего начал копать рес. Естесственно не докопал его, так как на него тоже сагрились, они немного помахались - после чего это тело нажаловалось в кланчат и убежало. Затем начало переписываться в приват с обидчиком. Так как прошло достаточно времени, то ник у него стал белым, но мечи остались... в этот момент он и решил заскринить)) Попробуй опровергнуть такую версию.
Короче, девочки и мальчики... -----> лес там... Хотите вара - объявляйте, а не хотите, то нечего вести как крысы...
Аривидерчи... встретимся на локах... как бы то ни было, но личный вар я вам обеспечу.... независимо от решения своего клана.
 
RatiborsДата: Пятница, 18 Сен 2009, 13:22 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 472
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
InfinitY топ гильда ?? surprised
что то для топ гильды их очень трудно найти
то ли все в писе тусуються, то ли качаються методом узбекестанских ниндзей ninja


НАС ОРДА - А НАСРАТЬ

_Лиска_ злобная лесная тварь

http://fotostrana.ru/pet/1455697/home/

 
SchizДата: Пятница, 18 Сен 2009, 13:35 | Сообщение # 5
Злобный Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы адекватны?
Не выдумывайте того чего не было

http://pw-darkraven.clan.su/_fr/3/6780955.jpg

Смотрим внимательно диалог и слова Вашего соклана. Какие тут могут быть вопросы.
Кто первый сел, кто напал и т.д. Вы проявили агрессию в адрес нашего клана.
Вашей "неспокойностью" и неумением культурно и вежливо разговаривать вы её усугубляете, и портите представление о Вас, как об адекватном человеке.

В диалоге на скрине все ясно и понятно. Это дает нам основания высказать вам претензии.
Далее вы в собственном топе и здесь начинаете хамить и угрожать личным косом.
Угрозы Ваши не страшны, уж поверьте.
Рекомендую просто внимательно прочесть.

Если слова Вашего соклана в чате не соответствуют действительности ситуации, то скажите ему спасибо -он вас подставил, и докажите нам обратное. По совокупности пока-что мы правы.


...ну када выходные то?!!...

Сообщение отредактировал Schiz - Пятница, 18 Сен 2009, 13:37
 
ДафнАДата: Пятница, 18 Сен 2009, 14:14 | Сообщение # 6
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 493
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Да культурной речи и воспитанию мама в детстве не научила.
Хорошо, в таком случае зайдем с другой стороны. А где скрины вышего соклана о том, что наш на него сагрился во время среза реса? где правильный скрин с надписью урона и где ваш без мечиков а наш розовый? У вас таких скринов нет, зато у нас есть скрин агра, а раз лезет на мастера клана да еще и не на малыша, то почему бы ему не агриться на малышей? Вы строите догадки. Давайте построим их мы. Наш бил мобов и скорее всего вокруг реса раз к нему он успел первый. Ваш пришел и видимо был на круге, ему его сломали, он разозлился и снял с реса. Пришел наш мастер, дождался респа и ваш опять же его снял. Наш человек вполне опытный в игре и мог ответить на агр тем же самым станом, чтобы сразу же улететь и не быть слитым. Вот чем моя версия хуже вашей?

Хотелось бы добавить что водку никто из наших соклан с вами не пил и на ты не переходили. По поводу болта видимо у вас с этим проблемы? Ник в игре и на форуме, ассоциации с болтами? Вам резьбы не хватает? Ну а про тугоумие могу сказать тоже самое про вас, вы явно не отличаетесь культурой речи и воспитанием и я бы попросила вас уважительнее относиться к людям, так поднимется мнение как о вас так и о вашем клане. На данный момент мои впечатления о вас оставляют желать лучшего


неужели я - это я? не хочу, чтоб я была я. Почему я это я? Хочу, чтоб я была не я. но если я буду не я, то я все равно буду я, и где будет то я, что было я?
 
ВорчунДата: Пятница, 18 Сен 2009, 15:02 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Награды: 20
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Недавалка)
хотя смелости объявить его открыто нет

Вы все мир смотрите? Ваших льют на локах, а вы желтые буквы ловите.

Quote (Недавалка)
лучше исподтишка слить кого то.

Удачи "топ клан" запасайтесь куклами.

З.Ы. Лично от себя.

Недавалка не уходи с форума, баш орг нервно курит в стороне.Жду новых постов.


Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют...
 
НедавалкаДата: Пятница, 18 Сен 2009, 15:02 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не надо указывать как мне разговаривать и с кем. Воспитание у меня получше вашего, так как все с кем общаюсь хорошего обо мне мнения. Ваш мастер (вы тоже в том числе) уже хз в какой раз не можете ответить на один простой вопрос - откуда на вашем чаре мечи?. Они не появляются просто так, а только в случае агра. Поэтому ваша версия, многоуважаемая Celina идет далеко и надолго. То что агр был с обеих сторон тут явно понятно только мне одному)) В самом первом посте на нашем форуме я указал на мечи, а от вашего мастера последовал гениальный ответ)) - "Если тебе религия не позволяет увидеть мечи на твоем персе Майор, то глаза протирать стоит." Эта фраза и породила мою фразу про тугоумие. Теперь надеюсь понятно, что агр был с обеих сторон) Где скрин агра на ресе? А то, что случилось потом... я тоже могу наговорить все что угодно))
Schiz... а я и не угрожаю))) встретить ваших в мире довольно проблематично, даже если искать специально)) просто говорю, что при встрече - солью. Это не угроза, это факт))
 
SchizДата: Пятница, 18 Сен 2009, 15:27 | Сообщение # 9
Злобный Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну оки) льем так льем) .
Вы диалог прочитали? там ваш соклан честно угродает сливом и льет. причем ему пофиг на то кто первый на ресе.
Что вы уперлись в мечики то? Читайте Диалог.
Тем что Вы можете наговорить что угодно вы уже прославились.Как и своей адекватностью)))
За слова нужно отвечать. слова вашего соклана доказывают, что он обещал слить на ресе, факт слива есть. Вполне достаточно доказательств.
Далее. Если даже абстрагироваться от первых скринов.
Он на мастера сагрился зачем?

P.S. Рад Вашему кругу общения)) Раз вы такие аргументы приводите. Я хороший, потому что мне так сказали).
Адекватный взрослый человек всегда адекватен, а не "мне так говорили".Ваши аргументы - аргументы 15летнего.
P.P.S. Раз вы так твердо угрожаете, я проверю количество кукол у ваших соклан. Все равно скучаю делать нечего.


...ну када выходные то?!!...

Сообщение отредактировал Schiz - Пятница, 18 Сен 2009, 15:40
 
НедавалкаДата: Пятница, 18 Сен 2009, 15:48 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Похоже читать вы не умеете)) Это какое надо иметь сомомнение, чтобы говорить о себе что то?) По моему мнение о тебе должны составлять те, с кем общаешься, а не самостоятельно. Или у тебя, типо, "Я адекват" и точка))))
А мне вот есть что делать)) сказали бы еще где вас можно найти в мире... а то в поисках иголки летать нехочется, когда есть более полезные дела) А про мечи... сколько объяснять можно? Диалог ничего не доказывает, после действия можно наговорить что угодно. Был бы нормальный скрин, никакого диалога бы и не понадобилось. У вашего соклана был агр... На кого, вы можете ответить? Это уже в четвертый раз спрашиваю... читать вы похоже все не умеете... Может на ресе он первый сагрился, но силенок нехватило и он убежал, стал звать помощь. От того и Ara пишет что его слил бы на ресе... Логику включите. Нужно начало ситуации, а не то, что произошло потом... У вас есть скрин агра на ресе? нету... тогда о чем вообще разговор?
 
ДафнАДата: Пятница, 18 Сен 2009, 15:56 | Сообщение # 11
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 493
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
ДРУГОЙ ВОПРОС
А ВЫ ВООБЩЕ КТО?
ТРЕБУЮ МАСТЕРА ВАШЕГО КЛАНА, А НЕ МАЙОРА
для решения вопроса о варе нужен мастер, ваш клан готов отвечать за ваши слова?


неужели я - это я? не хочу, чтоб я была я. Почему я это я? Хочу, чтоб я была не я. но если я буду не я, то я все равно буду я, и где будет то я, что было я?
 
SchizДата: Пятница, 18 Сен 2009, 16:06 | Сообщение # 12
Злобный Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Написать можно чо угодно конечно. Написанное соотвтествует действительности.
Этого более чем достаточно, не пытайтесь сползти на мечики. И отмазываться от обхяснения причин слива вашим сокланом.
Второе. Он сагрился на мастера, после реса, там явно показан урон. Если вы так слепы и не видите очевидного в первом сливе, то там то что?

Вас не устраивает 1-й скрин.
http://pw-darkraven.clan.su/_fr/3/3079872.jpg - тут что? тут урон прописан.
Опять же после реса) совпадение?

Вы про адекватность перековеркали мои слова. Имелось ввиду, что человека адекватным сочтут любые люди с кем он общается. Не переворачивайте))) . В качестве котраргумента приводить слова, так многие считают - это по крайней мере неумно.

Хорошо) наверное надо быть Вашего круга общения, чтобы так интерпретировать написанное.

Как можно понять слова иначе?

Кто первым того и рес, значит ляжешь на ресе. Разве так бы отвечали, если бы был агр нашего соклана? Ну логично подумайте) На самом деле. Сагрились на рес завалил и все. А тут.. самый шустрый и бла бла) Ну нелогично же ей богу)
Потом убийство. Что тут доказвать еще надо?
Дальнейшие агры в сторону мастера подтверждают то, что он убивал за то что ему обломали круг.
Почему вы требуете что то большего, а в качестве аргументов приводите "Может он сагрился"

Хотя собственно вы свою позицию прояснили. Надеюсь она официальна? )
Вы обещаете всех убивать при встрече. Точка.)


...ну када выходные то?!!...
 
SchizДата: Пятница, 18 Сен 2009, 16:10 | Сообщение # 13
Злобный Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотя да. Нужен мастер. а то будет чехорда с превышением полномочий.

...ну када выходные то?!!...
 
НедавалкаДата: Пятница, 18 Сен 2009, 16:29 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А теперь внимательно посмотри первый скрин. Ты где там увидел слив? Даже ваш мастер пишет "скринь агр" - последняя строчка в окне. Он же блин, сделал скрин когда уже все прошло и что вы там увидели? "Кто первым того и рес, значит ляжешь на ресе. Разве так бы отвечали, если бы был агр нашего соклана? Ну логично подумайте) На самом деле. Сагрились на рес завалил и все. А тут.. самый шустрый и бла бла) Ну нелогично же ей богу)
Потом убийство. Что тут доказывать еще надо? "
Это ваше "потом убийство" улыбнуло))) Как всегда видите то, чего нет... вот вам и подтверждение)))
Это сугубо моя позиция, можете меня заносить в кос клана, врят ли я переменю решение. Нужен мастер - связывайтесь с ним, а не втихоря сливайте... бесит такое отношение. Как говорится как вы к нам, так и мы (ой, пардон, я) к вам...
 
SchizДата: Пятница, 18 Сен 2009, 16:37 | Сообщение # 15
Злобный Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ДА про убийство ошибся. Признаю) "накажите мну sad "
С первого скрина тогда щекотливая немного ситуация, хотя непонятны обещания слить за то что человек первым на ресе, а не за агр, не находите? ) с позиции простой логики, еще и с юмором)
Со второго уже явно. Виден урон.

Далее Не думайте, что в результате удастся повернуть ситуацию в личный кос. Это слишком легко для вас.
Литься будт все до кого дойдут руки носящие одинаковый в вами значок.
Собственно ваши угрозы приписываем туда).

P.S. Настойчиво прошу участия мастера вашего или замов. Также окончательный ответ оставляю за мастером своим естественно.


...ну када выходные то?!!...
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


DarkRaveN © 2024