Четверг, 04 Июл 2024, 02:22
Приветствую Вас Гость | RSS
      Dark RaveN
Главная | недоразумение - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
недоразумение
KarrenДата: Вторник, 24 Ноя 2009, 15:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые офицеры ГИ Dark RaveN, прошу рассмотреть сложившуюся ситуацию:

- при наличии вара с ГИ Wings меня- Karren дважды вынесли на тот свет.
(на это первые 2 скрина есть)


с Вашего позволения я таки подтерла неприличное выражение, кот. было на скрине.

- я покидаю клан. меня убивает Ваш соклан. (3 скрин)

и тут у меня возникает масса вопросов.
* ГИ Dark RaveN объявила войну ГИ Wings, почему ГИ Dark RaveN убивает ноу клан?
заявления, что ГИ Dark RaveN будет убивать всех членов нынешних или бывших ГИ Wings не было.
* при этом я хочу заметить, что убивший меня в последний раз воин, просто не заметил, что я вне клана.
конечно извинился, но факт остается фактом.
а представьте себе такую ситуацию, допустим я вышла из ГИ Wings. имею другов в топ кланах. меня по дружбе- шутке туда пригласили. меня убивают из Вашей ГИ. топ клан объявляет Вам войну. к чему может привести такая невнимательность?
я считаю, никогда нельзя исключать подобного варианта. но это уже мое мнение.

- а это уже просьба к офицерами ГИ Dark RaveN
* я студент Эстонской Художественной Академии, вот-вот начнется сессия. учусь на отделении керамики. а значит много времени трачу в общении с глиной. иными словами. я в игру выхожу на пару тройку часов для выполнения должностных обязанностей: координация сокланов в хх/ обязанности банкира
тратить время на рес в город и невозможность переместиться в др точку карты ПВ по необходимости проконсультировать кого-то в вопросе, не обязательно даже соклан. ну это полностью отбивает желание вылезать в игру, для общения. не говоря уже об игре.
я играю совсем не много, а подобные ситуации делают эту игру еще короче.
я прошу рассмотреть мою просьбу с человеческой стороны. позволить другим игрокам играть. тем кто не воюет.
я понимаю, фан это фан. есть пвп зоны.
я понимаю вар- это вар.
а так же я понимаю уважительное отношение к другим игрокам. есть класс воинов, есть политиков дипломатов, а так же разработчиков проектов и отвечающих за банк. пускай класс, не относящийся к военному делу, и не принимающий участия я в варах не сидит меж молотом и наковальней. как Вы можете понять, отвечать за деловую сторону клана сложновато находясь за его пределами.
* так же я пацифист. и темболее ненавижу войны начатые из-за глупости, неосторожности и хамства.
* и я тем более не буду подымать руки на Ваших сокланов, с кем мы были в одном клане ранее.

таким образом, за убийства игрока ноу-клан. я прошу офицеров ГИ Dark RaveN призвать своих воинов быть внимательнее в выборе цели, а так же рассмотреть мою просьбу с человеческой стороны. (вполне мирная просьба не вынуждающая Вас извиняться за невнимательность соклана. в противном случае- неприятная репутация Гильдии, убивающая ни за что и не несущая за это ответственности. по общению с некоторыми из Вашей Ги я бы не сказала, что вами правит невежество.)

с уважением Каррен.

Прикрепления: 4751786.jpg (888.6 Kb) · 0396923.jpg (840.3 Kb) · 9007322.jpg (914.7 Kb)


Сообщение отредактировал Karren - Вторник, 24 Ноя 2009, 15:52
 
SchizДата: Вторник, 24 Ноя 2009, 17:59 | Сообщение # 2
Злобный Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну много слов конечно. И очень красиво. Но любой здравомыслящий человек нормально отнесется к такой ситуации. Даваейте не будем высчитывать секунды.
Я пустил стрелу в человека со значком вингз, вылетевшего на пантере с парящего.
Вы успели скинуть значок, пока стен в Вас летел. Ну несостыковка не более. И гипотетических ситуаций давайте не будем придумывать. Они нормально реашются в частном порядке.
По поводу многословной песни про пацифизм.
Я тоже пацифист, но ситуация такова, что в войне участвуют все. Иначе будет слишком просто. 1-2х человек искать по всем локам больно накладно по времени. А вот 1-2 человеку искать клан - очень выгдно и удобно. Поэтому вар - страдают все. Чтобы дипломаты и банкиры и прочие, кого вы там назвали знали что это такое, а "силовики" думали головой, а н другими местам, прежде чем это начинать.

По сути Вара. Простите,но после объявления вара ваш мастер очень мило стебался в мир, мол потянм ли мы.
Мы предполагали равные составы и нормальную войнушку. Оказалось что у вас очень много "поэтов" (кавычки сами расшифруете). Прошедшие стычки показали, что мало того ваши старшие плевали на вас, так еще и поуходило народу.
Вы очень много пишете в Пм веселостей типа "нуб, только малышей льешь" и т.д. Спасибо, это очень поднимает настроение в КЧ. Я лью кого вижу, не лью сам зову поддержку. Ибо интересы клана мы будем отстаивать, тратя свое время, деньги, куклы.

То что на вас был значок вингз в момент начала атаки - факт) Не притягивайте другие варианты. И не посвящайте им поэмы.


...ну када выходные то?!!...
 
KarrenДата: Вторник, 24 Ноя 2009, 18:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Schiz,

"Я пустил стрелу в человека со значком вингз, вылетевшего на пантере с парящего.
Вы успели скинуть значок, пока стен в Вас летел. "- Schiz
Вы убили меня когда я была в клане. я реснулась. сняла клан. пошла- меня убила Миа 333.
Третий скрин смотрите. я даже подчеркнула красным.
будьте внимательнее.

на каждого из игроков был сделан скрин. кто конкретно меня убил.
и в какой последовательности было все.
чтобы случайно, Вы не решили, что я из-за Вас лично Schiz, написала весь этот текст.
Вы убили меня пока я была в клане...
и я не выходила из клана, ранее чем реснулась в город.

внимательнее.

И я все равно прошу Вас не нападать на тех, кто лично попросил не тратить его игровое время на ненужные стычки.
думаю Вам бы так же было неприятно не иметь возможности просто прогуляться.

Сообщение отредактировал Karren - Вторник, 24 Ноя 2009, 18:30
 
ДафнАДата: Вторник, 24 Ноя 2009, 18:21 | Сообщение # 4
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 493
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Думаю наш Маршал все очень хорошо Вам расписал.
От себя я добавлю, что такой финт ушами, как вы его сами назвали предприняли уже несколько ваших соклан. НО скинутый значок не мешает им лить наших соклан. А ведь не факт, что они из боевого состава клана. Вар есть вар. Мы видим значок вашего клана значит мы льем.
Вчерашняя заварушка была недалеко от Пис зоны, следовательно вы с ассиста не спадали, когда телепортировались в город и скорее всего наша сокланша просто не увидела в таргете, что вы скинули клан.
Так же смею заметить, что вы в этом варе тоже отличились. Пусть вы не предпринимали активных боевых действий, однако врать что вы мастер клана и СтрелаЯда с Лепкой вышли из клана вы могли. Значит платите за ложь
Если вас не устраивает вар, значит вас не устраивает политика вашего клана. Смысл быть в клане, который вас не устраивает. Выходите и живите спокойно. Если вы будете безклановой в дальнейшем вас никто не тронет

А что касаемо сессии и невозможности много играть, я думаю выражу мнение большинства, сказав что это ваши личные проблемы, которые не нам решать. Вам хочется общения, идите в клан с адекватным руководством или сидите постоянно в пис зоне


неужели я - это я? не хочу, чтоб я была я. Почему я это я? Хочу, чтоб я была не я. но если я буду не я, то я все равно буду я, и где будет то я, что было я?
 
KarrenДата: Вторник, 24 Ноя 2009, 18:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"НО скинутый значок не мешает им лить наших соклан."
я такое делала? нет. ни в один из разов мною не была предпринята попытка сопротивления.
мне просто надо было пойти помочь в ХХ

еще раз. Внимание.
Миа не увидела спада клана.
а Ваш Маршал только что приписал ложных ход событий. опять невнимание.
будьте осторожными с такими вещами.

"однако врать что вы мастер клана и СтрелаЯда с Лепкой вышли из клана вы могли." в тот момент когда я написала Ворчуну данную информацию
так оно и было. я мастер. а они вышли.
я попросила господина Ворчуна начать переговоры о мире.
после я написала Ворчуну что они, Стрела и Лепа, что-то мутят и попросила оставить переговоры на потом, когда все выяснится.
а потом меня сняли с должности.

тут я ни в чем не лгала.

"в Семье не без урода" / "адекватным руководством" таких кланов нет. все люди разные.
и увы в мире как и в игре всегда найдется паскуда, из-за которой начнется шухер.
прошу принять предыдущую сторку не относящейся лично к Вам.

В каждом из кланов где я была, всегда был кто-то из-за кого начнется шухер. а большинство кто был в клане- оставались мне друзьями. покидать клан из-за одного урода?

 
SchizДата: Вторник, 24 Ноя 2009, 19:00 | Сообщение # 6
Злобный Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Господи сколько воды. Вы чего добиться то хотите?
Давайте я отвечу.
Будут ли литься все члены клана Wings - ДА. Вне зависимости от уровня, класса, портрета персонажа и сексуалной ориентации, занимаемоцй должности и чистоты рук\перьев\лап.
До мирного урегулирования конфликта.
Притягивать ситацию и делать из неё что то большее нежели просто совпадение моментов - нет смысла. Вы тратите время и свое и наше. Любой человек поймет эту ситуацию однозначно. Развивать её не стоит.
Есть еще что либо конкретное и по существу?

P.S. Кк вы будучи мастером были разжалованы? ) Добровольно отдали полномочия тем, кто вас туда втянул? того самого "урода"? )

По ситуации. Нечего тут обсуждать. Разводить треп из за "снял значок, одел значок, слил-одел значок, хочу слить сниму значок" не вижу смысла. Июо глупо и тупо. Притягивать сюда ситуацию с убийствами ноу-кланов тоже не вижу смысла.
Это по факту. + Вы еще зачем то пытаетесь нам советовать или напутствовать. Спасибо за дружеский порыв. Ваше мнение мы выслушали.
Теперь рекомендую проявить чудеса ораторства в общении с Вашим кланом).

P.S. Если Мы заметим, что кто либо для свободного кача снимает значок, а потом одевает его. Думаю мы будем поименно вносить в ЧС клана.
Я думаю мы общеклановым решением не позволим нашим сокланам играть в чехарду со значками. Это на будущее.


...ну када выходные то?!!...
 
KarrenДата: Вторник, 24 Ноя 2009, 22:22 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да есть.
следите за ходом событий как они есть и не меняйте порядок.
это единственная просьба.

я не говорила что урод Стрела.
быть может в ваших глазах он таковым и выглядел из-за какой-то ситуации.
уродом я бы назвала своего другого соклана, из-за которого эта заворуха и началась.
беспричинное пк не в пвп зоне- в моем понятии уродство.

хочу так же заметить. что я так и не вернулась в клан. с тех пор, как сняла знак.
а значит я не играла все это время с Вами в игры.

на всем этом хочу поблагодарить за беседу и достойное разъяснение мне вашего видения.

Каррен.

 
SchizДата: Среда, 25 Ноя 2009, 11:36 | Сообщение # 8
Злобный Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну отлично. Надеюсь вы сделали правильный выбор. Удачи в Игре. flowers

...ну када выходные то?!!...
 
ВорчунДата: Среда, 23 Дек 2009, 03:51 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Награды: 20
Репутация: 7
Статус: Offline
Финтом ушами на третьем скрине не прониклись ;)

Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


DarkRaveN © 2024